Дмитрий Полынников

мне 15 лет, сильно болит грудь, большие уплотнения внутри, они и болят. говорят перед месячными они как раз начались

боюсь что рак ((

Лиза Филатова

вообще-то это нормальное явление, мне тоже 15 и такое бывает. Но если сильно беспокоит - если доходит до обезболивающих средств - то лучше посоветоваться с мамой и обратиться к врачу. такие вещи нельзя оставлять без внимания!