Александр Горбачев

Уплотнение в груди в 17 лет

Только что обнаружила уплотнение в правой груди, твердое, продолговатое, около пару см и вроде как двигается или нет. Сегодня очень перенервничала, болит сердце, а теперь это. Недавно уплотнения не было, а последнее время стала болеть грудь снизу, а соски внутри засохшие. Половой жизнью не живу. Очень страшно

Artem

А что боятся, так и так придется идти к врачу. . Нечего загадывать впустую. Может от того что нет регулярного секса.

Виталий Ремизов

Сходи к мамологу, и не бойся.

Опкм114 Салют

Срочно показать врачу - это может быть онкология. Не пугайтесь, теперь с этим справляются, но медлить НЕЛЬЗЯ !!!

Вася Жабкин

Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Руфат Гулиев

Виктор Ковалев, Что за бред вы пишете?? ? "Просветленный" твою мать! У девчонки может быть опухоль в груди, а вы тут теологию развели! В поликлинику к гинекологу срочно! Направит на мамограмму, возможно это обычная киста, не паникуйте раньше времени.

Марина Музыка

не бойся вряд ли это рак груди в 17 лет рак груди обычно бывает в старом возрасте