Алексей Спинка

С каких лет вы начали быть умнее? или не начали? С каких лет вы начали умнеть? я с 15 ти а до этого была очень наивной

Сергей Шматов

смотря что называть по умнел я в 6 лет не глупым был, а подлости людям ради своей корысти и сейчас не делаю это глупо считается нынче...

Радик Нагимов

всегда был умным

Олим Олимов

Да тока счас ближе к 50....

Св
Светлана

Как прочитал "Машину времени" Г. Уэллса в 16

Наталья Агеева

Стал умнеть после прочтения философии Джидду Кришнамурти к 34 годам своей жизни .

Андрей

в 20 я казался себе таким умным, а сейчас я все больше убеждаюсь, что " я знаю, что я ничего не знаю")

Gauda

Слишком много читаю, чтобы успевать еще и умнеть... Не тороплюсь... Время еще есть

Надежда Карабец

В каждом возрасте свое понятие ума, потому и говорят: "Мне бы тогда сейчашний ум, я бы поступил (а) по-другому.