Егор Половнев

Бросил курить начались панические атаки, почему?

Галина Саратовцева

потому, это еще хуйня.. . у меня вообще было, сидишь себе спокойно, потом внезапно легкие сами делают резкий глубокий вдох... вот это реально было стремно...

Ал
Александр

Гипотетически -- перемена артериального давления, привела к незначительной (но тем не менее реальной) дезориентации. Это состояние само по себе будучи не стандартным вызывает "необъяснимые", но сильные негативные эмоции. (например паника или агрессия, страх).

Борис Куликов

потому что ты бросил курить

Яна Голдинська

это нормальное явление после того, как ты перестал курить.
Потому что организм был зависим от сигарет. Это пройдет, если держать себя под контролем и не курить!)