Ек
Екатерина

Девчонки, я рожаю.. . Осмотр был в 10 утра, раскрытие 2 пальца, шейка хорошо опустилась, врач сказала рожу сегодня...

срок у меня 40,3 недель. Две ночи подряд всё уснуть не могла, так как схватки мучали, списывала всё на предвестники, оказывается шейка открывалась, сейчас матка всё время в тонусе хорошем. Схватки легкие были с интервалом в 7-10 минут, меня снова в 2 часа посмотрели, сказали идти в палату поспать, так как к утру должна родить: ( и вот схватки стали ощутимее, но через 15!!! минут: ( так когда же мне исхода ждать? Пробка давно уже отошла, воды еще нет. Не хочу мучать малышку и себя. У меня еще многоводие и крошка моя 4 кг весит) ) КТГ делали, всё хорошо ттт. Зря чтоли папу обнадежили?: (

Малышка первая)) ) беременность тоже. Спасибо за поздравления.)) ) прост думала уже к вечеру рожу и ошиблась.

пытаюсь поспать, но лишь в перерывах между схватками получается ( боюсь чтоб силы остались на потуги. А есть вообще не хочется, только пить и пить. В обед поела, но видимо это не входило в планы моего организма)) всё наружу.

схватки каждые 13 минут, по другому представляла, будто силой поясницу вниз тянет. А как матка расслабляется так малышка начинает ножками по ребрам пинать) не дает поспать. Попробую отдохнуть, в 11 ночи напишу как дела) спасибо за поддержку)

схватки уже через каждые 7 минут. Жду когда же они уже частыми станут. Боль не сильная еще, очень даже терпимая)

Антон Делов

ну к утру уже точно будете с лялькой! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Наталия Палто

дышите глубже и держите нас в курсе происходящего

Сергей Смирнов

какой интересный рассказ
ждем продолжения) )
родите ..уже немного осталось.. ну не сегодня-завтра точно родите) )
Удачи вам!

Татьяна Давыдова

родите. поздравляем с богатырем.

Светлана Ерофеевская

Чем труднее роды, тем спокойнее и счастливее малыш, это факт.

Н(
Настя (7) Соболева

обалдеть на ответах уже и рожают)) ) держитесь! мы мысленно с вами!

Анатолий Колчин

я вас поздравляю)) легких родов вам)))

Виталий Верещагин

поздравляю. Легких вам родов

Игорь Гапоненко

поздравляем!

ОК
Ольга Крюкова

остаётся только ждать я трое суток так мучилась пока воды не отошли там процесс быстрее пошёл

Павел Тюрькин

Схватки усиливаются, если испытывать восхищение, любовь, заботу о малыше. Страх и напряжение тормозят выработку окситоцина. Поэтому РАДУЙСЯ! Ровно через год будешь салатики в это время готовить и мясо в духовке жарить к праздничному столу!!!

Аленочка Потапова

исход будет тогда когда воды отойдут. если они отойдут то где то в течение часа услышите первый крик своей крохи. а так схватки могут сколько им вздумается продолжаться.

Усуи Люблю-Вас

Все получится, постарайтесь, если не поспать, то хотя бы полежать - отдохнуть - перекусите чего нибудь, если врач не запрещает.

Константин Воробьёв

удачи вам второй или первый

Любовь Дударева

эмм. поздравляю. а вы кто? спросите у врачей, вы же в роддоме.