Олеся Тимофеева

При каком раскрытие шейки, без схваток начинают стимулировать?

У меня 40 неделя2 см а меня домой отправили! странно как то

Иришка Татарникова

У меня раскрытие было на 2 пальца, на 3 день предвестников начали в ручную шейку растягивать, а когда и это не помогло стимулировать начали!

Дмитрий Байбара

ну в принципе и хорошо, что пока не стимулируют
вот только домой зачем отправили? странно, попроситесь обратно, но без стимуляции, все-таки срок уже

Мария Казамарова

Я ходила к своему врачу каждые три дня в 40 нед. , на один см было раскрытие- отправляла домой, через три дня пришла- на два- тоже отправила. Но у меня был ее номер телефона и мы договорились так, что в любой момент я ей звоню и она срывается (никаких предвестников у меня вообще не было) . Но за три дня- изменений не произошло, и она положила меня и начала стимулировать. Если Вы уверены в своем враче, то положитесь на нее. Хороший врач не стимулирует при любом удобном случае, а ждет, чтобы у нас была возможность родить самой, для ребенка это лучший выход) ) Главное, чтобы он там сильно не колотился у Вас. Следите за этим.. . Если очень сильно бьется, значит ему там плохо...

Полина Попова

на 2 пальца

Андрей Гроздов

У меня было полное открытие, мне предлагали еще подождать 2 дня.. . я правда не согласилась