Натуська Булатова

со скольки недель можно делать узи дабы подтвердить наличие беременности? осмотры на кресле как то побаиваюсь. (срок 5нед)

Дарья) шутите? если не вкурсе то осмотр на ранних сроках беременности может вызвать выкидыш.. а у меня в городке такие врачи что это 95% случается из 100%.я с первым точно не помню. но вроде далась осмотреться только недели в 23...и то врач хороший попался, она сама говорила что можно, а что нельзя. а тут бабы врачихи дуры. залезут, посмотрят, а потом мучиться.

ну да. задержка около недели. тесты все положительные. никаких болезней нету. всё вылечила пол года назад. задержек тоже не было никогда. я уверена что это беременность, но хотелось бы подтвердить точно.

да ну. мне на 10,5 неделе узи делали. не вагинально. у подруги на 8 неделе поверхностое узи показало. не надо ля ля!... я задала вопрос вроде по русски. с какой неделе можно делать узи. и что я боюсь осмотров на ранних сроках... думаю нормальные умные люди поймут что я спрашиваю не про вагинальное узи. .

а то что на 23 неделе первый осмотр был так, тоже могу вас просветить что врач наоборот хороший попался. по узи тогда угроза была. была глупая врачиха бы, смотрела и осталась бы я не с чем.

НЕ ГЛУПИТЕ С ОТВЕТАМИ. НЕЗНАЕТЕ НИЧЕГО, МОЛЧИТЕ! НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!

Владимир Винокур

С шести- семи недель Узи увидит

О*
Оксана ***

первое плановое узи, если нет особых показаний, то лучше делать в 12 недель. Наличие беременности подтверждают до этого тесты и врач гинеколог, к которому Вы пойдете встать на учет.

Любовь Примаковская

А рожать тоже через узи будете?
Ну не повезло вам с врачами. Первый осмотр в 23 недели - это я первый раз слышу. А анализы как сдаете? Мазок на ИППП например?

Григорий Костин

в 5-6 недельсердцебиение уже должно быть. так что уже можно на узи

Юрий Заугров

в 2 недели меня доктор осматривала на кресле, нажимала на живот - заподозрила беременность. В 4 недели пошла на узи - все подтвердилось.

Александр Федосов

сразу делается как есть подозрения на беременность... мало того еще и для подтверждения сколько неделек... а кресла не надо бояться, вас там не съедят :)))

Марина Кузьмина

Пошла в 5-6 недель, уже все было видно и серцебиение визуализировалось.

А-
Алексей -4444444

в 3 недели видно плодное яйцо, в 5-6-7 сердцеюиение. уже можно.

Юл
Юлиана

мне показало узи на сроке 3-4 недели.

Илхомжан Абдукахаров

в ваш срок уже точно покажет

Татьяна

У вас срок 5 недель с момента последних М?
Т. е. задеркжа 1 неделька?
Я правильно понимаю?

Храпская Юлия

нуу, что могу вам посоветовать.. меняйте город)))) первый осмотр с недели 23-х, капец))))))) вы где живете то?

Вероника Ревуцкая

с 4 недели можно. только вот если вы такая осведомленная про осмотре на ранних сроках и выкидыши- что полный бред, то я вас расстрою- до 12 недель все узи плода делат ВАГИНАЛЬНО.

Наталья Горбунова

Уже точно можно. мне в 4 недели подтвердили и фотку трёхмиллиметрового заи моего вручили: ) на ней он выглядел тогда белой точечкой в околоплодном яйце))

Ярослав Данилюк

уже можно. с 5-6 недели прослушивается сердцебиение плода. и самим спокойнее, что бер-ть не внематочная