Илья Гордеев

Правда ли, что сны беременных предсказывают пол ребёнка?

Светлана Селиванова

Ага, мне перед родами снился мой сынок!))

Ли
Лидия

мне за год до беременности приснилась моя дочка которая за столом чай пьёт! Теперь малышка лежит рядом со мной в кроватке! Через 2 года родилась девочка нам месяц! Мне она приснилась 3-4 летняя, интересно такая же будет как во сне?

Елена Андрианова

тоже этот вопрос мучает)

Sergey

я очень хотела девочку, тогда было 2 мальчика у меня. так мне сон приснился. где было много девочек. я свою выбрала. так у меня3 племянницы родилось после этого сна. потом ещё одного ребёнка ждала тоже дочку хотела тоже сон приснился. потом опять была берем. приснилось 2 мальчика и 1 девочка, я в магазине себе сыночка выбирала и выбрала на угад а домой пришла и посмотрела кто у меня, так был мальчик. беременны тогда были я моя сестра и у брата жена у них 2 мальчика было очень хотели девочки, даже ультрозвук показал девочку, но родился мальчик. а у сестры девочка... сейчас мой сын ждёт ребёнка мне тоже приснился сон как я внука выберала и сказалала во сне что это мой внук. но там ещё девочка была, вот кто родит только незнаю не кто больше не беременный. а я внучку хочу а сын с женой сына...

Кирилл Алибаев

вот мне все про девочку снится, а все утверждаэт что мальчик будет. В конце месяца узнаем по узи кто там у меня в пузике живет ))))

Djonik

нет не правда