Владислав Шклярук

На каком месяце беременности может опредилить узи

Светлана

В 12 недель я уже знала пол ребенка, в 4 было видно на узи беременность

Екатерина Скачкова

На втором месяце.

Sheryl Keltso

от 4 недель может

Вероника

Определить что беременность? пол?

Елена Румянцева

Я снова и снова повторю что не надо ходить на узи так рано!!!))))))))))))))))))) ) сдайте кровь на хгч там с первой недели определят

Eduardu Pueero

4 недели от последних месячных или 2 после зачатия

Владислав Сологуб

на любом - смотря что

Dghnmjygkl

Напишите свою дату рождения, если у вас ещё нет детей или дату рождения последнего ребёнка, если он есть и я отвечу - кто родится.

Игорь Жаров

определить что-беременность?
у меня на сроке 2 недели 3 дня увидели и поставили диагноз маточная беременность.