Детский Сад 2443

опять про узи... современное оборудование. Опытный спец... 20 недель... часто с полом ошибаются ?)

Владимир

Ошибиться все могут: )
У меня с первенцем вообще никто не смог разглядеть пол, ни одно УЗИ из 4 сделанных:)

Галина Гроздева

думаю нет ) ведь видно уже женские органы )

Виктория Никишина

уже нет. а если 3d, то не ошибаются.

Fb
Fbmvika

у меня за последние три года родили 9 знакомых - ни у кого не ошиблись с прогнозом пола ребенка, начиная с 18ой недели.

Латиф Муродов

Врожде сейчас не ошибаются. я с таким не сталкивалась, посмотрим у меня ошиблись или нет

Ри
Ритуська

Я думала, что уже не ошибаются, а соседке 6 узи делали, на всех девчонка, в итоге родила в августе 2013 Евгения.

Стасончик Бабалов

Иногда вводит в заблуждение свернувшаяся петелькой пуповина. Но обычно, при повторном УЗИ-исследовании всё выясняется.

Иван Михайлович

Неужели это так важно? Главное-ребенок, здоровый..., а уж кто там получился... Назад не отмотаете, не измените.

Юл
Юлия

я на таком сроке на УЗИ ясно видела что мальчик, мне узистка показала, я прямо на экране видела причиндалы своего сыночка, причем там все так четко было, что сомнений не было - пацан! а если ребенок спиной отвернется или может пуповина покажется из-за спины, могут ошибиться с полом ребенка. знаю случаи что на нескольких узи подряд ошибаются.

Николай Кадушкин

в определении пола из трёх узи (в 12, 20 и 30 недель) самое показательное - второе. На первом и последнем процент ошибки выше, чем на втором.

Мария

Мне уже отчетливо на 17 неделе показали пол) следующее узи тоже самое показало в 21 неделю, было очевидно) ) сходите на 3d узи, или подождите плановое.

Сергей Андреев

Я бы 12ти недельному УЗИ вообще не верила!