Владимир Миллер

как врачи с помощью пальпации определяют была ли у этогочеловека половая связь или нет

Инна Ушакова

Никак.
Пальпация (от лат. palpatio «ощупывание» ) — метод медицинского обследования больного. Как способ изучения свойств пульса, пальпация упоминается ещё в трудах Гиппократа. В качестве метода исследования внутренних органов, пальпация получила широкое распространение в Европе лишь cо второй половины XIX века после работ Р. Лаэннека, И. Шкоды, В. П. Образцова и др

Вика

это видит гинеколог на осмотре.
а методом пальпации... если только пальцы засунуть в это место и проверить, есть ли девственная плева)) ) но этого никто делать не станет.

Илья Бузенков

они по анализам определяют что он был. или по наличии спермы или по наличию смазк с презерватива.