Елена Мальцева

Как врачи опредляют была ли у этого человека половая связь или нет

Павел ******

По сперме во влагалище у трупа.

Если речь идёт о девстсвенности, то просто пальпацией на кресле у гинеколога.

Светлана Пронина

они об этом спрашивают у человека.. им в угадайку играть смысла нет.. если проблемы какие в половой сфере, то пациент сам расскажет о себе информаци полную.. которая поможет диагноз установить правильный

Марина Винокурова

А нам-то оно зачем? Если заболеете, приходите - полечим.