Александр Гордеев

Я хочу узнать, можно ли прокалывать пупок если там уже есть зросший пракол???

Константин Яров

Нет. Лучше проглатить, все равно в пупок упадет. Или лучше в зросший пракол носа всунуть

Роберт Усманов

Можно, можно!

Сергей Попов

Конечно можно! я 3 раза прокалывала и жива здорова, просто хлоргексидином обрабатывай и все!!

Ли
Литвинов

Решать должен только специалист. Если там нет келлоидного рубца-можно.