Виктория Авдонина.

Тоннели. со скольки лет можно делать тоннели. И больно ли это?

Michael Hussey

с любого возраста, больно конечно же (если там дырки! ) и ужасно смотрится.

Ан
Анна

Самое дорогое строительство всегда было- возведение тоннелей и строительство мостов. Несколько лет запросто.

Адам Ясаев

Судя по фото, Вы не являетесь представителем коренного племени дикой Африки. Посему вопрос: оно Вам надо? Вы закончите школу, получите хорошее образование и пойдёте устраиваться на работу. Так вот, 99% работодателей откажет Вам в престижной и прибыльной работе. Вы не сможете работать юристом, финансистом, врачом. Даже не всякая уважающая себя организация возьмёт дизайнера с таким дефектом внешности. Я не читаю нотации, только многие мои 23 летние сверстники делают серьёзные операции по выведению татуировок, зашиванию ушей и пр. И очень ругают себя! Так что можете попробовать выражать свою индивидуальность одеждой, макияжем, причёсками.