Maria Shapor

Как делают тоннели хирургическим способом? Где об этом можно прочитать и со скольки лет

Алишер Носиров

ВСЕ модификации, кроме прокола мочки уха, делают строго с 18 лет.
Хир. способ-сначала делается маленький тоннель растяжением, потом от него в сторону делается разрез и вставляется плаг. Все обрабатывается, забинтовывается. Уход как за обычной раной-промывать, делать перевязки с ранозаживляющими средствами. Заживает около месяца.