Дмитрий Опарин

Где лучше делать тоннели дома или в соле у специалиста? Если дома то как?

Р.
Рушана ...

у специалиста конечно же лучше

Владимир Машанков

лучше нигде. а так-если дома делать можно мочку уха порвать. не стоит. лучше в салон.

Наталия Живова

Конечно же у специалиста, даже не предсталяю как вы это собрались делать сами.. . А вообще, лучше не делать (имхо)

Евгений Зарубин

дома делать, чтоб сэкономить денег на лечение?

Ольга Воробейчик

Ножичком вырезай, думаю у тебя всё получится

Та
Татьяна

Если дырочка еще мелкая, попробуй засунут в нее какой-нить предмет, типа карандашика, некоторое время походив, а потом постепенно можно подкупать плаги маленькие, а растягивать больше, наматывая пластырь или изолентку

Серёга Новиков

С нуля лучше тянуть в салоне. Дома самое то тянуть весом, когда тоннель уже есть, хотя бы мм 6-8.