Мария Саркисян

тоннели 6мм долго срастаются? И больно ли их делать ?

Егор Сосков

Делать больно, но быстро. если у растягивающего руки из нужного места растут.
Затягиваются тоже скоренько-если утром потерять, например, то вечером вставить тот же диаметр будет проблемно. За недельки две до состояния дырки в 2-3 мм стянутся.

Ирина Гришина

могу бесплатно и наверно безболезненно 9 мм сделать, или 7.62