Елена Салова

Хочу сделать тоннели в ушах. до 1 см. Они зарастут потом?

Влад

делай сразу... катакомбы...

Ви
Виталий

Кто знает... у всех по разному...

Антон

фуууу, какая жесть, иди еще раз подумай, а потом еще раз подумай и еще раз сто подумай, если навязчивая мысль осталась, то стукнись головой, если и после этого не прошло, стукнись еще и так до тех пор пока не пройдет!!! !

Таня

Не делай. Повзрослеешь - пожалеешь! Я те точно говорю!

Дмитрий Кислицын

Если изначально отверстие было маленьким, то оно может зарасти. Но если дырка была большой, то рубец останется обязательно.
Стоит заметить, что если вы разочаруетесь или вам надоест носить данный туннель, вы уже не сможете просто снять его. Вам понадобится хирургическая помощь, которая будет состоять в обрезании растянутой мочки. Поэтому, перед тем как решаться на данный вид пирсинга следует хорошо задуматься над тем, нужен он вам настолько сильно в данный момент, что бы потом устранять последствия с помощью хирургической операции.