Наталья Калинина

За сколько зарастут уши???

Сама себе проколола еще 2 дырке в ухе, но спустя месяц как они более менее зажили заметила, что они получились какими-то кривыми.... сегодня сняла сережки, думаю, чтобы заросли и пойти в салон пробить нормально. Не подскажите, что делать чтоб они быстрее заростали?? ? И примерно за сколько зарастут? ??

Владимир Ершов

Пол года точно

Александр Гончаров

Во у баб проблемы, куда нам деваться со своими, таких салонов нет