На
Надежда

Мамам, чьи дети не любят творог, с чем мешаете чтобы кушали? (до года и чуть старше)

Alen4Ik *

Мы едим творог агушу (на молочной кухне получаем) с пюре из чернослива гербер или бабушкино лукошко, иногда на блендере сбиваю фрукты и едим с ними)))

Светлана Роц

мой вообще ничего кроме мяса есть не хочет, даю печенье с кальцием погрызть.

Если ваш малыш кашу ест, то в кашу творог добавляйте

Ирина Воротилина

С бананом, яблоком или грушей. Но он творог не ест еще, детский творожок даю, но без фруктов его ест без удовольствия, делая "рожу"

Владимир

Попробуйте покупать другой творог. Попробуйте зерненый, мягкий (в тюбиках) , обычный (из бумажных пачек) от разных производителей. Вкусы у всех разные, и у детей в том числе.

Николай Гусев

С фруктовым пюре, хочу еще с медом попробовать, но боюсь аллергии

1111111

Полезность сего продукта сильно приувеличена. Кальция гораздо больше в кусочке твердого сыра, в черном хлебе, во многих овощах, злаках и т. д.. .
Мы вообще не вводили творог. У нас его и дома то не бывает. Сын есть сыр, ест йогурты (без сахара и добавок) , любит рыбку.

До года мы не давали никакую молочку. Детям вполне хватает всего, что содержится в ГМ или смесях. Зачем малышам такой тяжелый продукт как творог?

Merei

с бананом.... все мои дети уплетали только так.

Morven T

С фруктовым пюре
Правда мой все ест)

Вишенка Ник

А нельзя давать сыр, сметану, кефир, ряженку, варенец, простоквашу? Если ну не любит человек творог?
Некоторым нравится молоком разбавлять творог, он тогда не сухой, пролазит. Или возможно поменять жирность - тоже по разному и ощущается и переваривается.

Наталья Агеева

До года давала только самодельный творог. Мешала с фруктовыми пюре или со свежими ягодами и фруктами. Бананы, клубника, персики, груши, абрикосы.

Светлана Оболенская

я с йогуртом перемешивала.

Ев
Евгений

нам на молочной кухне творог 40г и кефир 200г дают всё это и целый банан в блендер и готово) подогреваю в микроволновке 30секунд взбалтываю и ставлю перед своей девочкой бутылку, пьет) )

Viktor Lebedev.

с бананом

Анастасия Пулькина

Мой творог так ни с чем не ест, а сырники сладкие со сметаной ест.