Анар Абдуллаев

почему дети не любят творог? он же вкусный

Игорь

Во-первых, вкусы у людей разные. Во-вторых, творог тоже бывает разный. А в-третьих, может, им надо просто распробовать? Мне мать говорит, я когда-то чай, кофе и кишмиш терпеть не мог. А теперь я чай и кофе обожаю, да и кишмиш ничего так.

Гайрат Жиянов

его и взрослые не любят а не только дети. это потому что он НЕ вкусный)))

Андрей Голованов

у меня ребёнок любит с фруктами. .
а я вот никогда не любила. . только в выпечке..

Александра Волкова

Он невкусный, не обманывайте, я пробовала)) ) Потому детей понимаю)))

Алла Туганова

я взрослая и не люблю его, в детстве не ела и сейчас не ем, но не вкусно мне и все

Кирилл Григорьев

А вы любили его в детстве? 🙂

Luna

дети и пиво не любят

Руслан

Сметаны туда побольше, сахару. Блин, все равно он не вкусный!!!! Если вы любите, то ваш ребенок не обязан его любить! Вообще многие очень полезные продукты невкусные!

Алишер Хабибуллаев

фу тоже не люблю

Анна Морозова

а мои любят - причем даже пустой, без добавок. Ответ в итоге такой - все люди разные. Я вот творог не люблю, а моя мама любит. Так и с детьми.

Екатерина

я тоже не люблю

Юлия Пухова

Добавляешь в творог чуть сметаны и какой-нибудь фрукт или ягоду или сироп и в блендер. моя доча уплетает за обе щеки.

Наталия Стольникова

Есть дети, которые любят. Главное сахарку, сметанки побольше.

Boris Boyko

Я не люблю творог. Он же сухой и несладкий.

Дмитрий Ладанов

да кто вам сказал такое- у меня любой творог сметут за секунду . ещё и посетуют, что мало было. Всё молочное мои дети просто обожают.

Ма
Маргарита

я любила творог в детсве, ела каждый день много... Да и ребенок мой пока все ест, что даю, и творог тоже.

Олеся Лучинович

вот так, я сама молочку ваще не ела в детстве, дочь тоже тока творог и кефир не пьет, даже тему давала с добавкой вкусной хоть убей не ест

Helena

Мой ребенок любит, правда если туда фрукт (персик, банан, яблоко) потереть.

Алексей Ахапкин

мой пока ещё любит. )) а я как вспомню творожную запеканку с яблоками которую в садике давала, такое отвращение появляется к творогу, сама не очень его люблю))

Александра Решетникова

мой лопает творог, а вот кефир вообще ни в какую)))

Марина Некрасова

Дело вкуса. Творог - это еда на большого любителя. Я не ребёнок, но тоже творог не люблю. Не нахожу в нём ничего вкусного.

Виктория Черева

Ну почему же не любят? Если со сметанкой да сахарком и перемешать все это... ням))

Ол
Ольга

моя есть с 8 мес отлично, разбавляю его молоком или кефиром или йогуртом, а если жирный, то просто теплой водой.

Сергей Безносенко

очень любят особенно с детской кухни, и до сих пор едят его мои дети 25 и 22 года)) ) а вы сами приготовьте литр молока вскипятить влить в чуть остывшее стакан кефира, как сбродится откинуть на сито или марлю стечет сыворотка и кушайте. Такой творог дети едят охотнее

Иван Головащенко

Кто Вам сказал, что он вкусный? Почти вся творожная масса, продающаяся на рынках и в магазинах - кисляк с отвратительным запахом! По настоящему вкусный творог ещё найти надо!!!

Serj Serj

Я уже давно не деть, но творог, да и вообще молочку и кисломолочку на дух не переношу практически с рождения и никогда не употребляю. Ничего вкусного в нём не вижу. И ребёнок у меня такой же.

Алик Алыев

Сама в детстве терпеть творог не могла, мой ребенок тоже не ест категорически. Думаю, дело в специфическом кисло-молочном запахе.

Алиса Рейня

Я его и в детстве не любила, да и сейчас не очень.

Ег
Егор

мой за обе щёки уплетает.

Дмитрий Мельников

Дети кашицеобразное все не любят, а творог еще и вяжет рот.