Алексей Кеепер

А ваши дети боятся стоматолога? ))

многие взрослые бояться из-за воспоминаний своего детства. но теперь-то стоматология почти безболезненная. еще не выросло поколение детей, которые знают, что лечить зубы действительно не страшно? ))

Алексеи Санцевич

Я скажу больше, мой стоматолог боится детей)))

Глеб Кобзев

Мой боялся. Хотя у него все зубки в 6 лет были целые.

Валерия

Увы.. . боятся

Юлия Кравцова

нет, чего его бояться то, ей не больно никогда... Я боюсь... и очень, после того как у меня неделю рос зуб мудрости в сторону и под другой зуб, я падала в обморок от боли, и как мне потом его 3 часа вырывали, двое держали, двое вырывали, Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ

Виктор Казарин

Почти все дети боятся. Нужно положительно стимулировать. Ну и выбирать доброго стоматолога.

Джамшед Носиров

Мой временами боится стоматолога-хирурга. В течение двух недель пришлось удалить два зуба. В первый раз был спокоен, когда пошли через неделю, пришлось уговаривать (свежи воспоминания) . К терапевту и ортодонту ходит без проблем.

Света Миронова

Боялись пока не перешли в платную клинику !!

Наташа Демьянова

не боится, но на всякий случай относится с апасением

Настасья Дмитриева

вчера ходили на первый осмотр, не боялся -- ну он не понял то эта тётя и чего ему в рот заглядывает, - ребенку год.

Олеся Чунихина

Старшая дочь не боится, прекрасно ходим лечить зубы, а вот младшая.... это ужас какой-то. на последнем приёме покусала и врача и папу, что с этим делать не знаю. Пришла домой просила прощения и рыдала - мамочка, мне было так страшно! Ей 4 года, может быть с возрастом пройдёт.

Intresni Niobicni

не боятся, а младший вообще спокойно не может мимо стоматологии пройти, талон требует, ему один раз лечили и очень понравилось-мне вообще непонятно это

Наталия Мартынова

У меня ребенок тоже боится стоматологов! В кресло по доброй воле не усадить. Решила пойти другим путем, потому что в госполиклинике с нами никто не стал церемониться. Обратились в частную - в Здоровую улыбку. Там обстановка для детей идеальная. Мультики, картинки, игрушки вокруг. Заговорили и таки вылечили зуб. да и доктора приветливые. Она даже и не заметила, что зубик посверлили.