Ал
Альбина

Вопрос к мамам подростков мальчиков... Посоветуите... Я как то напугана...

Сын заканчивает 9 класс. Мы уже и с коледжем в Португалий договорились, а он тут раз и - "Я останусь в школе, буду до 11 учится". Тут выясняется, его девушка уговорила и он после 11 го на неи женится собрался. У него свои бутик есть, мы когда то подарили, так что сказать приведёт девку на нашу шею... не получится. Дом у него тоже есть.... Но не так я думала будет. Что делать? Мамы помогите! Я её даже не видела....

Виктор Швец

смиритесь, не перечьте,
это его жизнь, там любовь или сильное увлечение, а может, и к лучшему оно

по-тихому что-то можно решить, а войну вы скорее всего проиграете

Танечка Волошко

а мой папа уже в 5м классе выбрал себе невесту) и женился на ней после школы) и меня родили) в том году у них было бы 25 лет как женаты) вот так вот. .
так что не стоит несерьезно воспринимать любовь в таком возрасте) хочет оставаться до 11 класса, - пожалуйста. и после 11го вообще-то можно пойти в ваш колледж, только уже не на 1й курс пойдет, а на курс старше)

за 2 года как раз и видно будет, -поженятся после школы или нет)
главное, - не паникуйте и не мешайте ему) будьте поддержкой и другом.. а то одним неверных советом сразу врагом народа станете, подростки они такие максималисты...

Иван Мармулов

Я бы посоветовала оставить сына в покое. Нельзя всё решать за него и давить. Со своей жизнью он сам разберется. Не ломайте сыну жизнь своим вмешательством. Это не прощается с годами. А то, что не видели девушку сына, то ничего страшного. Когда он решит Вас познакомить, то увидите ее и пообщаетесь. А сейчас пусть Ваш сын живет спокойно и счастливо.

Сергей Бородкин

Однако похвастаться вашим благосостоянием вы довольно изящно всё-таки сумели...