Вячеслав Петрачков

про велосипедик (мамам маленьких мальчиков)

в каком возрасте покупали сыночку первый велосипедик, какой он был ( заценю фото) и насколько удачным был процесс освоения? иначе говоря стоит ли покупать малышовый с длинной ручкой и поручнями.. . любые комменты в тему приветствую

нам год и три, ходить отказываемся совсем, на коляске уже не сидит

Михаил Коршунов

Первый покупали, когда ему было два года с небольшим - с длинной ручкой, но без поручней - в коляску уже его усадить было сложно, а ходить долго и много - еще тяжело.
Выбирали повыше и побольше, чтобы хватило на пару лет. Потом уже научился крутить педали - и достаточно просто пересел на двухколёсный с двумя дополнительными маленькими колёсами.
Сейчас нам уже 6 - зажигает на обычном большом двухколёсном ))

Марина Бухтина

нам на годик вот такой подарили наш его сразу оценил.... удобная такая вещь, легче и маневренней коляски, ребенок все видит.... очень удачная вещь, сейчас нам почти два, тоже берем велосипед на прогулку.... но кататься самому ( крутить педали) не получается, ноги не дотягиваются, да и видимо тяму не хватает) ) а чтоб мы его катали не хочет (( мы на 2 года хотим ему вот что подарить потому что на такую бибику он засматривается ой-ёй-ёй как!

Дмитрий Кабанов

Мой освоил обычный трехколесный (по моему еще с советских времен передается от семьи к семье-неубиваемый) еще до двух лет. Сейчас 2,6 гоняет по дому легко. Велосипед с ручкой лично мне не нужен. На дальние расстояния ребенок вполне способен ходить и довольно быстро. Если надо очень быстро-есть хипсит (супер вещь!!! )
А сколько вашему?