Сергей Катанцев-Черкесский

Как объяснить маме что я не маленькая!

Мне 18 лет парню 22 скоро будет, встречаемся уже 2 года, через 3 месяца 2 года будет! Хочу с ним жить он тоже за.... хотим снять квартиру я устраиваюсь на работу, учится на заочно! Мама помогала устроится теперь узнав что я хочу жить отдельно сказала что там я работать не буду! Что 18 лет это рано я её позорить буду! я предложила ей что можем расписатся.. она ещё больше разоралась что я маленькая ещё....мне 18 а такое ощущение что 10! Как ей объяснить что мне не 10 и я в праве сама решать что и как делать

( я работала почти год по 8 часов в день после школы домой призходила в 10 и училась норм, но потом подготовка к егэ начелась.... пришлось уволится ((( как бы то что трудновато будет да! помощи от родителей не прошу а просто моральная поддержка! МЫ сами справимся.... меня любит парень безумно... я в нем уверена и он во мне, просто мама старых принцепов что жить с парнем только после 20 надо.... ну мы же не 40 годы.. и тем более мы же не месяц встречаемся а 2 года в наше время это что то значит! м ы не разу не разу не расстовались ругаемся но мы всегда разговариваем и наши соры максимум минут на 10

Елена Ерохина

послушай её, зачем тебе первый встречный парень? опыта ещё нет, потом вдргу пожалеешь. жить вместе-это бытовуха, наслаждайся встречанием) такое больше никогда не повториться) эти встречи и прощания... эх)

Nastya Nastya

Потому, что маме в итоге решать проблемы, когда ты останешься одна и с ребенком (не исключено), а мальчик побежит гулять дальше. Ему до состояния "мужчина" еще лет 6-7 расти, а пока так.. Кой-что стоИт-башка не варит

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Детка, взрослым становишься не тогда когда перестаешь слушать маму, а тогда когда понимаешь, что она была права....

Вячеслав Сидоров

знаешь, как оно часто бывает, когда оба очень молоды и начинают жить вместе?? ? случайный залет, может быть последующая свадьба, ну и развод (за очень, очень редким исключением) и с ребенком обратно к маме.

если уж все равно, как решила так и сделаешь, так хотя бы серьезно подойдите к вопросу контрацепции)))

Сергей Колпаков

забеременей ))) у нее не будет выхода

Максим Траченко

Не калечь свою жизнь! Когда выучишься, найдешь работу, тогда и женись.
Херней страдаешь, честно.

Юрчик Никитин

так решай и делай.
для начала найди работу,
не расчитывай на помощь мамы,
тогда переезжай с парнем.

если маму позорит наличие взрослой дочери - тогда она все равно опозорится, и ничего она с этимм не сделает.

Славик

По поступкам, так даже очень маленькая. И не доводите маму до ора. Докажите. что взрослая. А пока не доказали-прислушивайтесь, плохому не научит.

Кристина Берзина

Ой! что такое--жить с ним--как это?? ? мои родители мне бы "хотелку" быстро намылили... все как в сказке-работать не буду--буду Владычицей Морскою--содержанткой?? ? хто-й -то???