Николай Журавский

как сказать маме, чтоя уже не маленькая девочка и не надо меня так опекать?

Екатерина Яковлева

Если мама "правильная" то опекать будет всю жизнь )

Сайфулло Насридинов

выйди замуж, поможет

Сергей Колпаков

Годиков-то тебе сколько, взрослая девочка?)) ) Лет 12?)))

Вячеслав Квасов

Стать взрослой - оплачивать свои счета, покупки, поездки хотя бы

Елена Авдиенко

Докажите ей

Roman

Не надо говорить, надо на деле доказать)))

Кристина Грудинина

Количество сантиметров в высоту не то же самое, что количество знаний и опыта )) А не имея знаний и опыта - можно наделать делов, даже не представляя, чем они могут закончиться )) Так что мама, видящая наперёд, а в чём то уже и поучавствовавшая, оберегает тебя, дочь свою, от опасностей в жизни, только и всего ))

Виктор Пашин

Говорить бесполезно. ДЕЛАМИ показывать надо свою взрослость

Ин
Индира

Для мам мы всегда маленькие девочки...