Валерий Большаков

вы бы проживаете жизнь для себя или для детей? ? пользуются ваши дети вашей добротой?

Ев
Евгений

Ещё как! Но по-хитрому. Сами ничего не просят, но разговоры ведутся так, что я сама им всё предлагаю, да ещё и навязываю - возьмите Христа ради, вам же легче будет. )))

Евгения

Если жить для детей, то потом будет очень жаль прожитую жизнь

Аkram Zaidov

Исключительно для себя. Но вот сынок, ему 33 года 17 декабря исполнилось-замечательный. И муж у меня хороший. А я живу для себя. И себя люблю больше всех. Правда, я много училась, много работаю и неплохо зарабатываю. Меня мои мужчины очень любят.

Кармен Кинтеро

Для кого же еще жить?Только для детей! Они от нас отбиваются,а мы все стараемся им помочь,! Ну надо же ,прочитала предыдущий ответ,немного похоже.

На
Настя

а для кого же жить-то?