Лилия Такаева

Бреют ли мужчины волосы под мышками и каким антиперспирантом пользуются?

У меня муж бреет под мышками волосы, но от антиперспиранта идет жжение и краснеет кожа. Может есть, что - нибудь без содержания спирта. Посоветуйте, пожалуйста.

Юлия Меркулова

Что на лицо после бритья наносит то и подмышки. Бальзам после бритья!

Артур Давлетшин

Любой бальзам после бритья, только на следующий день пусть пользуется дезодорантами

Александр Карлов

сначала крем после бритья, а потом дезод-т, лучше шариковый... рексона не очень раздражает...

Анна Кипоренко

олд спайс, твердый - без следов и эффективный. меннен не такой хороший, по-моему так вообще подделка какая-то стала. хотя и олд спайс уже не тот. ищу что-то на замену, но все остальные белого цвета - будут следы.
к чему вопрос про бреют ли, если муж бреет? ? 🙂

Егор Сосков

А попробуйте спреевый дез, он более щадящий, чем стик. У моего такая вот рексона.
.
И защищает, и не оставляет пятен на одежде. Только нужно еще и пользоваться правильно, не наносить сразу после бритья, лучше немного подождать, тогда и раздражения не будет