Вадим Евсеев

Почему мужчины не удаляют волосы с корнем, а только их бреют всегда все?

Например воском. Ведь если их удалять с корнем они будут дольше не расти!

Dmitriy Sytnyk

А чем нам тогда ещё заняться?

Кристина Михайлова

На себе, Игорек, испытай, потом доложишь о результатах.

Гена

даже если удалить с корнем они все равно рано или поздно снова начнут расти

Алена

боятся боли.

Elena Elena

Может потому что это с одной стороны жутко больно, а с другой может вызвать раздражение кожи, которое не шибко эстетично?

Dj Suhanov Breack

А вдруг потом захотят бороду отрастить, а хоп, а уже не борода а фигня какая-то \о/