Михаил Костин

Почему мужчины бреются: (Волосы на лице)?

Виктория Бойко

чотобы не заростать оО

Ар
Артём

чтобы не рожать каждый год

Фанис Фехретдинов

ну не обросшим же ходить

Машенька Толкачева

навязано системой т. к. у правителей Земли волосы не растут совсем - т. е. чтобы не выделялись и меньше требовалась маскировка под людей

Женя Максимчук

А мне кажется, так лучше. Меньше волос на лице, меньше всякой грязи. Было бы это возможно, вытравил бы их, чтоб не росли совсем там, ибо задалбывает каждый день брить.

Эдуард Каракай

Дима, весело наверно несколько раз добавлять этот вопрос?