Ан
Анютка

почему у некоторых людей кожа лица светлая, а там где бреют темная ??

даже когда они побреют у них бывает там темная кожа, там где растет борода

Ол
Оленька

пни от волос навеное просвечивают) ) а может и сама стурктура кожи другая, так как там волосики лезут

Екатерина

Если борода темного цвета, срезанные у корней темные волоски дают общий оттенок коже, так как темные точки сливаются издали.