Серега Казак

А почему мужчины ноги не бреють: (

Иг
Игорь

это не очень мужественно

Дмитрий Гужва

настоящий мужик-могуч, волосат и вонюч

Denis

а почему бабы рожу не бреют? некоторым очень бы не помешало.

К2
Кирилл 222

лично мне в падлу

Kuba Mamitov

Берегут шерсть смолоду!

Владимир Птицын

Чтобы ночью не колоться. Зимой в ковре спать и тепло и мягко)))

Olya Zimnova

Мужчины не бреют и молодцы. И женщинам не рекомендуется: волосы- защита кожи от пересыхания. Природа распорядилась мудро.

Елена Зорина

Некоторые бреют, пловцы профессиональные, например - ну, для них это обязательное условие.

Шамиль Ибатуллин

А это противовес вашей письки в трудной для вас ситуации

Сергей Катанцев-Черкесский

Так мы и в колготках не ходим.

Андрей Гришин

А на фига, всё равно зарастут

Сергей Кабыко

Ценный мех!