Алина Козуляк

Почему мужчины бреют лицо? почему они такие неблагодарные сбревают этот дар свыше-то?))

Мария Объедкова

Ну не все такие неблагодарные, ога))

Александр Моисеев

Вообще то растительность на теле надо сбривать мужчинам и женщинам начиная лет с 20, а то такие заросли к 20 годам могут образоваться по всему телу, кошмар просто, не эстетично.

Юлия

Так ведь и женщины свои волосатые ноги общипывают и подмышками выбривают. Чего эт они выдёргивают свой дар божий? ))

Н*
Наталья ***

тенденция понимашь ли! чтоб не выглядеть террористом)))

Сергей Михайлов

Если не бриться, то обезьяна обезьяной. А побрился, то уже чуть лучше. А раз так, то уже красавЕц.

Darya Karlyuk

для некоторых мужиков отсутствие щетины трагедия, например священник с козлиной бородкой воспринимается как немного ненастоящий, знал одного чиновника брившегося два раз в день, у него так и пёрла щетина, знаю несчастную девушку которая бреется каждый день, где то слышал мнение что нельзя остригать и брить волосы, дескать теряется связь с космосом
привет тетя Ленин! или Лена ?)

Дина Колпикова

Обычно женский пол-то первым на щетину и жалуется...

Сергей Nf

Между прочим, именно для прекрасного пола стараемся! Ощущать себя волосатой обезьяной крайне неприятно.

Лёля

О ужас..))).. они иногда бреют подмышки и пах..))

Dima Maksimov

да орут щетиной не царапайся и всегда в самый не подходящий момент...))) ) я про девушек....

Олег Мягков

Да вы что? Действительно, какие неблагодарные!!!

Анна Anna

Причина та же, что и у женщин подвергающих этой малоприятной процедуре разные части своего тела. Попытка удержать, хотя бы так, убегающую молодость.

Дмитрий Журавлев

Почему женщины бреют.... ну вобщем знаешь где? Почему они такие неблагодарные сбревают этот дар свыше-то?))

Антон

лицо.. . ещё можно понять. . но вот зачем брить ноги?

Алина Юдакова

Не все бреют...

Вот раньше мужики на Руси
Часто бороды носили и усы.
А граф Лев Николаич Толстой
Тоже с длинною ходил бородой.
Не графья мы — на том и стоим,
Отличаемся от женщин одним —
Отличает мужика борода,
Украшает мужика борода.
http://www.youtube.com/watch?v=D1r3MDIhon8