Ерег@ Dеgтяреv

Какой народ по вашему мнению самый добрый, образованный и воообще самый хороший? Ответ аргументируйте.

Толик Нурманбетов

В каждой национальности есть плохие и хорошие люди, а выделить кого то невозможно.

Св
Светлана

Таких народов нет, история напоминает всем о разочарованиях и обидах.

Марина Петрова

Нет таких. Что сравнивать? С таких сравнений начинается нацизм.

Ислом Муминов

доктора наук