Улугбек Эргашев

самый хороший по Вашему мнению одеколон

самый хороший по Вашему мнению одеколон (духи) или туалетная вода для мужчины (что папе подарить?)

Алексей Попов

D&G one 3000 руб примерно стоит из серии самый нормальный
если у него есть машина а норм воду не потянуть можно обойтись ароматизатором для машины они есть очень интересные сейчас

Настюшка Юрина

если 200-600 то тогда

или

Игорь Алиев

Наше мнение может очень сильно отличаться от мнения Вашего папы. Плюс мы не в курсе, на какую сумму Вы рассчитываете.

Наталия Остапчук

Я присоединяюсь по поводу одеколона Кадетский и Богарт. Еще бы посоветовала Chevignon Brand EDTА можно зайти в Ив Роше и купить папе . Очень запоминающийся аромат. Хорошая стойкость и шлейф километр.

Дмитрий

там бывают подарочные сертификаты) вкусы у всех разные, а так он сам выберит что понравиться

О@
Ольга @>

Поищи в магазинах одеколон "След Короля", самый лучший запах на мой взгляд.

Al
Almanack

В Москве Генрих Афанасьевич Брокар — так теперь звали этого господина — получил местоинженера-технолога (до революции занимающий эту должность назывался лаборантом) на ... Так же как и "Народное мыло", "Цветочный" стал первым массовым одеколоном в России.

Евгений Почкалин

черутти 1881 блэк мэн