Михаил Ф

здесь воообще кто-нибудь любил по НАСТОЯЩЕМУ! ! аа? ? подумайте перед ответом.

Maksim Bezbah

здесь .в инете.. по настоящему никого не любила
живу в реальности и именно там проявляю свои чувства. Конечно любила и каждый раз по настоящему)

Алексей

Да. Правда этот "дар" с каждой последующей любовью - больше напоминает собственнический характер. В месте с привычкой и страхом перед очередным одиночеством. Отсюда огромные компромиссы.
Любить - я любил.
Но как любовь отличить от привычки и чувства собственности - понятия не имею. ИМХО.

Екатерина Кирьянова

люблю мясо и скажи что моя любовь не искренняя.

Egen Vorobev

Да сколько угодно-любовь это типичное самовнушение...

Каришка Кикачейшвили

я по-настоящему люблю вкусно поесть

Светлана Кузнецова

Любили и многих предавали, делали больно, вот почему цинично отвечают на некоторые ответы.

Ив
Иван

по настоящему любить и жертвовать всем ради любимого свойственно не каждому. как говорится строить тяжело а сломать все можно в один момент