Светлана Калёнова

любите себя? за что? какой (ая) вы ?

Януська

конечно. а кого ещё? и за что?

Жа
Жанна

Я объективен, по-этому есть ситуации, когда собой горжусь, а бывает, что ненавижу себя

Наталья

та пистец)) ) офигеваю от своей офигительности)))

Валентинка

я был хороший солдат) физически развит и вынослив) умен) прошел много психологических тестов психологов, подготовлен к бою) был командиром отделения за высокие показатели)
а сейчас... я в запасе) скучно тут.. .

Ul
Ulya

да, себя надо уважать, ценить и любить, иначе кому же еще ?..