Юрий Юрченко

почему так тяжело забыть аа!!

Оля

Потому что никто не делал то, что делал он (;

Ма
Марина

да потому, что ты не хочешь забывать. сама не отпускаешь, поэтому и страдаешь. забудь сама, это элементарное психологическое расстройство из-за банальной глупости. это случается с миллиардами, ты не одна такая.

На
Настя

потому что нет ничего другого игрушку у тебя отняли а другую ты не добыла бегом за другой

Cветлана

с этим у всех, наверное, по-тяжёлой...

Ир
Ирина

потому, что, не хочется...

Екатерина

Потому что вы этого не хотите! Человек может все! Главное захотеть!

По
Поля

Чем больше пытаешься что то забыть тем больше в итоге думаешь об этом)
Нужно уйти с головой в какое нибудь дело, хобби)

Maral

Парадокс: как только перестанешь стараться забыть его, забудешь сразу же.

Ол
Ольга

Потому что нового пока еще не нашла! Появится новый - забудешь старого!

Кр
Кристина

Потому, что память будет непроизвольно возвращать к тому, что хочется забыть...

Иришка

Побольше общения и новых знакомств. Забудешь, по другому не может быть, все забывают.