Ирина Коржнева

Выглядят ли гольфы вульгарно если носить без каблуков? нравится ли вам такое сочетание?

Хикмат Уринбаев

в каблуках как раз и будет вульгарно, а так - сойдёшь за студенточку

Елена Васильева

ничего, сойдет )

Сергей Филатов

обувь к цвету волос подходит прикольно)

Елена

Мне нравится

Виталий Найпак

обувь не в тему и гольфы стремные, блестят на солнце же, капроновые чтоль? смотрится не то, что вульгарно, дешево. вообще, составленный вами образ шатенкам не идет. покрасьтесь в черный или наоборот в блонд. ах да, каблуки тут не особо нужны

Алексей Носков

я очень люблю образ с гольфами.... но только не с такими. . и не с таким верхом... и обувью...

Александр Лазарев

Знакомая недавно рассказала про хороший интернет магазин обуви. Просмотрев, я осталась довольна. Отличный ассортимент. Советую всем: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Оксана Бочарова

Мне не очень понравилось как смотрятся эти гольфы, с фото заметно что они блестят, и в данном случае эта особенность не будет выглядеть в лучшую сторону, я вам рекомендую приглянуться к другим вариантам, например, поищите в каталоге гольфов: http://www.wildberries.ru/catalog/1454/women.aspx, может выберете что-нибудь.