Алексей Сошин

к чему у вас мания? у меня например к обуви, сумкам,, лакам для ногтей и бижутерии)

особенно к серьгам и браслетам. всегда мало, мало)

Алексей Парамонов

А у меня к водке и бабам.

Татьяна Горева

Знаниям, учебе,... хотя мне 55 лет.

Анастасия Ермакова

Литература. Вот воздух для меня.

Алсу Хакимьянова

Ох, я такая шмоточница и мотовка.... Платья!! ! Я могу неделю есть один рис и ходить пешком на работу, потому что последние деньги спустила на красивое платье! У меня ими все шкафы завалены. Обувь тоже люблю, туфельки, босоножки. Еще постоянно покупаю себе всякие заколки, ленты, резинки ( а сама почти всегда хожу с распущенными волосами ). Бижутерию тоже люблю, браслеты всякие, колечки.. Из одежды вроде все. Еще не могу пройти мимо красивой посуды, в магазинах часами могу рассматривать салатницы, тарелки, чашки.... И вот еще - канцелярия!! ! Вот уж точно мимо не пройду! Ручки ( особенно pilot - есть все виды уже ), органайзеры, блокноты, стикеры, папочки всякие - это все меня как магнитом притягивает. Всегда в таких отделах себе покупаю что-то.

Maria Shapor

К автомоделям )

Ан
Анюта

У меня - к минету. Ну непреодолимая мания. И что интересно - чем больше, тем больше хочется

Егор Слукин

У меня к ювелирным украшениям.... И правда, всегда мало, мало.... А еще сумки кожаные люблю и хорошую обувь.... Если начинаются распродажи могу часами ходить по магазинам, ну а если попадаю в Европу в сезон распродаж, все тогда, тушите свет....

Санчелидзе Похеридзе

*О* обожаю читать книги) ) и мангу коллекционировать хдд а как зайду в канцелярский магазин, то пока себе тетрадочек не накуплю не выйду)