Алексей Чвоков

Какой шарф подобрать к плащу цвета хаки.... сумка черно-бежевая?

Дмитрий Василенко

чёрно-бежевый или бежевый, , ещё обувь какого цвета тоже важно. если обувь чёрная, то и шарф можно чёрный, , мне так кажется.

Вл
Владислав

оранжевый на контрасте будет клево или теракотта

Марина Зарубина

бежевый или черный

Светлана Волобуева

бирюзово-зеленый, гороховый, охра, кипельно белый, черный с рисунком зеленых/желтых/серых цветов, серый меланж, матово-черный, индиго, травяной.