Ринат Фаткуллин

где можно купить черное пальто в Москве?

Удобное ли оно? Нравится вам или нет?

Отабек Мусаев

Знаю точно, что в интернет-магазине Shopbop.com много пальто, разных расцветок и фасонов. Качество вещей отличное, все брендовое, оригинальное. Уже не первый год делаю там покупки, всегда всем довольна.

Иван Захаров

а фото к чему?

Эльзира Султаналиева

Посмотрите в интернете. Там можно все найти! ) А в интернет-магазине Wildberries даже услуга примерки есть. Выберете, что понравилось и сможете примерять в пунктах самовывоза или курьер вам привезет и только потом оплатить http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto-nakidki/tags/chernye

Анвар Бикмухамедов

Можно выбрать среди множества моделей именно то, что наиболее подходит Вам: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto-nakidki/tags/chernye
Доставка не оплачивается, а в Москве есть пункт самовыдачи. Если Вам удобно, можно прямо в нём примерить выбранную модель и приобрести.