Алексей Павлов

Нужно пальто! (Москва) Посоветуйте!

Народ, я хочу купить пальто. Приоритет зимнее либо весна / осень.
Молодёжное, по талии чтобы было, а не бесформенное. (примеры фото) .

ЦЕНА: до 10000-11000р

Интернет магазины НЕ ИНТЕРЕСУЮТ вообще, никакой возможности "намерять" дома нету.

Мне нужно приехать в полноценный магазин спокойно выбрать и померить.

Если кто то уже купил или видел интересные варианты в ТЦ, пожалуйста, напишите!

(Живу в Москве)

Ол
Ольга

Такие в основном китайские бывают, с воротником из меха чебурашки. А качественное пальто с добротным мехом вы за такие деньги не купите.

Ол
Олег

эт дешево очень. столько "денег"платки стоят

Иванова Мария

Хороший выбор пальто в интернет-магазине wildberries.ru. Разные фасоны и стили, цены доступные, качество супер! Бесплатная доставка по России и возможность примерки! Вот, посмотрите: