Оксана Лебедева

Существует ли пальто для худых и высоких? Если нет, то какую верхнюю одежду лучше купить? Какие цвета выбрать?

Ася

пальто до колена (или чуть ниже)
высокие сапоги

худым и высоким не желательно носить узкое и длинное.. . ну и темное тоже не желательно
это делает их еще более высокими и худыми.

ОПЫТ: сама ростом 180 и до 30 лет носила 46 размер
и дочь тоже жердь: 176 рост и 38 размер

(это российские размеры)

Ss
Sssss

Худой и высокий может носить практически любое пальто.

Александра

Пардессю – фасон мужского классического двубортного пальто с английским воротником-стойкой и объемными карманами. Длина три четверти. Подходит худощавым мужчинам, предпочитающим классический стиль, деловой стиль, стиль casual.

Редингот – короткое пальто прилегающего силуэта больше похожее на пиджак, застегивается на два ряда пуговиц. Отличительные черты – высокий воротник и рукава с обшлагами. Пальто редингот подойдет любителям классики, делового стиля и стиля casual с практически любым типом фигуры. Редингот – облегающее пальто, поэтому под него не стоит надевать объемные вещи.

Если человек не хочет выглядеть стройнее, чем он есть, стоит избегать черного цвета. Подойдет серое, синее, коричневое пальто.

Таня

Существует, своему почти двухметровому парнишке покупала полупальто. Очень удачно подошло.