Алексей Левин

Купила пальто бордовое яркое. Раньше не носила верхнюю одежду таких цветов, в основном

черное, бежевое. голубое. Когда стала носить, заметила, что изменилась не только внешне, но внутренне. Стала уверенее, спокойней, вообще другой человек. Может я и подумала бы, что это глюки, но близкие тоже заметили, что изменилась. Может ли цвет так влиять на человека?

Оксана Иванова

Поздравляю! Все оттенки красного добавляют сил!)