Александр S

какого цвета купить одежду под бордовые ботильоны?

Светлана

Черную или белую, в остальном будет как "попугай", главное сумку и аксессуары подобрать правильно

Дарья

А разве не обувь под одежду подбирают?

Валентина

Для одежды идеально подойдут все оттенки серого + коричневая сумка

Жа
Жанна

очень хорошо будет сочетастя с черным, белым, желтым, темно зеленым, и красным оттенком!

Ир
Ирина

Белые брюки, чёрная кофта

Ol
Olga

Леггинсы с паетками, правда там [ссылка появится после проверки модератором] , все равно красиво смотрится!