Оля Трохинина

пиратский стиль? какие цвета преобладали у пиратов, какая одежда? (костюм)

нужно что-то одеть на пиратскую вечеринку, если нет всяких бандан и шляп и прочей пиратской одежды. что можно придумать?

Ни
Нина

Ботфорды, лосины, удлиннная рубашка с рукавами на резинке и пышным воротом, яркая повязка на волосы.

Drkhair

папины брюки, сапоги (брюки в сапоги) папина же рубышка, сверху ремень... ну и бандану хотя бы в фикс прайс купите. это если из подручных средств. И еще серьги кольца широкие средние