Ольга Сурова

такой вот свитер: бежевый, чуть укороченный с рукавами клеш. крупной вязки и с дырочками. с чем его сочетать? (обувь и низ)

И*
Иринка ***

мм, честно говоря лучше его отдать маме или бабушке, но никак не самой носить: (

Zolotoy Parus

джинсы, брюки, юбки... но, если честно, да: возрастная вещь

Ирина ****

джинсы, тряпочные сапоги

Сергей Иванов

Заверни рукава, джинсы не темные и не светлые, но чтобы без всяких потертостей, и бежевые туфли или балетки, без всяких страз и так далее. И нужно добавить образ какими нибудь часами, купите обычные золотые, или коричневые кожаные, дорогие недорогие это смотря какой у вас бюджет
Или белые часы