Ольга Левчук

Почему парни не носят кроп топы (укороченные футболки, толстовки)?

В 70-80х годах носили, а потом кроп топы стали исключительно женским элементом гардероба. Сегодня же их носят если только геи, трансвеститы... Почему так???

Сергей Прытов

И слава богу, что не носят.)

У живущих в Пекине мужиков (в основном у рабочего класса) есть странная традиция. Когда летом допекает жара, они закатывают футболки и ходят с голым пузом. Этот стиль китайцев называют пекинским бикини.
.

Ольга Михалева

Ты сама ответила в вопросе .Потому что так ходят геи

Дмитрий

Можно подумать ты помнишь 70-е года! По старым фоткам судишь?

Сергей Омельчук

Вы спрашиваете почему мода перестала быть модной. Кто ж ответит.
Ну, качки ещё сейчас ходят так.