Илья Рабенко

Какие цвета надо перемешать что-бы получился розовый !? У меня краски

Katerina V. Kulikova

Красный и белый 🙂

Ольга Юрова

Розовый = красный + белый
Если добавить туда еще капельку желтого, то получится персиковый.

А если к красному и белому добавить немного голубого или синего, получится сиреневый.

Вообще, попробуйте посмешивать разные краски, чтобы узнать, как они работают.

Aleksey Uljnkin

Наверное красный и белый

Vashington

Как получить розовый цвет из краски http://www.kakprosto.ru/kak-85170-kak-poluchit-rozovyy-cvet-iz-kraski